ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«УПОЛНОМОЧЕННЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ НА ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА»
Горячая линия: 8 (800) 250-63-33

Мобильный избиратель

Уважаемые заявители!

С 6 июня 2020 года МФЦ центрами «Мои Документы» организованы выезды в садоводческие и огороднические некоммерческие товарищества для приема заявлений о голосовании по месту нахождения при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

С графиком выезда можно ознакомится по ссылке.

 

График выездного обслуживания на июнь 2020

№ п/п

Наименование отдела

Наименование СНТ/ДНТ

Дата выезда

06.06.2020

13.06.2020

20.06.2020

1

Отдел "Мои Документы" город Анжеро-Судженск

«Кедр»

С 9:00 до 11:00

   

«Восход»

С 9:30 до 11:30

   

«Химик»

С 13:00 до 15:00

   

«Мукомол»

С 13:15 до 15:15

   

«Мичуринец»

С 15:30 до 17:30

   

«Стекольщик»

С 15:40 до 17:40

   

«Искра»

 

С 9:00 до 12:00

 

«Березка»

   

«Энергетик»

   

«Горняк»

   

«Машиностроитель»

 

С 13:00 до 15:00

 

«Восток»

 

С 15:40 до 17:40

 

«Елочка»

   

С 9:00 до 11:00

«Мечта»

   

С 9:30 до 11:30

«Малинка»

   

С 13:00 до 15:00

«Шахтер-1»

   

С 13:15 до 15:15

«Рябинушка»

   

С 15:30 до 17:30

«Мишиха»

   

С 15:40 до 17:40

2

Отдел "Мои Документы" город Белово

«Мичуринец» (242-244 км)

С 9:00 до 13:00

 

С 9:00 до 13:00

«Мичуринец» (254 км)

С 11:30 до 13:30

 

С 13:30 до 17:30

«Черемушки»

С 13:45 до 15:45

 

С 13:30 до 17:30

«Кедр»

С 16:00 до 18:00

   

«Локомотив на 229»

 

С 9:00 до 11:00

С 9:00 до 13:00

«Виадук»

 

С 11:30 до 13:30

С 9:00 до 13:00

«Беловский ЦРБ»

 

С 13:45 до 15:45

 

«Дачник»

 

С 16:00 до 18:00

 

«Приморье»

 

С 16:00 до 18:00

 

«Садовое общество «Пионер»

   

С 9:00 до 13:00

«СО «Мичуринец 3»

   

С 9:00 до 13:00

«Калинка»

   

С 9:00 до 13:00

«Березка»

   

С 9:00 до 13:00

3

Отдел "Мои Документы" Беловский район

«Березка – 2»

 

С 9:00 до 11:00

 

«Приморское»

 

С 11:15 до 13:15

 

«Садко»

 

С 13:30 до 15:30

 

4

Отдел "Мои Документы" город Берёзовский

«Угольщик»

С 9:00 до 11:00

   

«Сибиряк»

С 11:30 до 13:30

   

«Березка»

С 14:00 до 16:00

   

«Дружный»

   

«Солнечный»

   

«Солнечный-1»

   

«Ветеран»

   

«Мичуринец»

   

«Медик»

   

«Автомобилист»

   

5

Отдел "Мои Документы" Гурьевский район

«Зеленая поляна»

С 9:00 до 13:00

   

«Животновод»

 

С 9:00 до 13:00

 

«Металлург»

 

С 13:30 до 15:30

 

«Уголек»

С 13:30 до 15:30

   

«Садовод»

С 16:00 до 18:00

   

«Путь к садоводству»

 

С 16:00 до 18:00

 

6

Отдел "Мои Документы" город Калтан

«Совхозное»

С 9:00 до 11:00

   

«Березка» (ранее «Ивушка»)

С 9:00 до 11:00

   

«Автомобилист»

С 11:00 до 13:00

   

«Металлист»

С 11:00 до 13:00

   

«Озерки»

С 13:00 до 15:00

   

«Озерки-1»

С 13:00 до 15:00

   

«Приозерный СГИУ», «Связист»

С 15:00 до 17:00

   

«Изыскатель»

С 15:00 до 17:00

   

«Прибрежное»

 

С 9:00 до 11:00

 

«Энергетик»

 

С 9:00 до 11:00

 

«Дорожник»

 

С 11:00 до13:00

 

«Шахтер»

 

С 11:00 до13:00

 

«Береговое»

 

С 13:00 до15:00

 

«Прикондомское»

 

С 13:00 до15:00

 

«Береговое-1»

 

С 15:00 до17:00

 

«Кондома»

 

С 15:00 до17:00

 

«Бережок-1»

   

С 9:00 до 11:00

«Черемушки»

   

С 11:00 до 13:00

«Горные роднички»

   

С 13:00 до15:00

7

Отдел "Мои Документы" город Кемерово

«Сухой Искитим»

 

С 15:00 до 17:00

 

«Мичуринские сады» АО «Кокс»

С 13:00 до 15:00

   

«Новый Южный»

С 16:00 до 18:00

   

«Южное»

С 10:00 до 12:00

   

«Урожай»

 

С 9:00 до 11:00

 

«Карболитчик»

 

С 12:00 до 14:00

 

«Рудничное»

   

С 9:00 до 11:00

«Мичуринец»

   

С 12:00 до 14:00

«Радуга»

   

С 15:00 до 17:00

8

Отдел "Мои Документы" Киселевский городской округ

«Александровское»

С 09:00 до 11:00

 

С 09:00 до 11:00

«Солнечное»

С 11:00 до 13:00

 

С 11:00 до 13:00

«Ель»

С 13:00 до15:00

 

С 13:00 до15:00

«Березка»

С 15:00 до 17:00

 

С 15:00 до 17:00

«Шахты имени В.Вахрушева»

С 17:00 до 19:00

 

С 17:00 до 19:00

п. Карагайлинский

 

С 9:00 до 11:00

 

«Заря»

 

С 11:00 до 13:00

 

9

Отдел "Мои Документы" Крапивинский район

«Мобиль»

 

С 9:00 до 11:00

 

«Экран»

   

«Светофор»

 

С 11:30 до 13:30

 

«Химик-5»

   

«Мичуринец»

   

С 9:00 до 13:00

10

Отдел "Мои документы" Краснобродского городского округа

«Мичуринец»

С 9:00 до 11:00

   

«Ягодка»

С 11:20 до 13:00

   

11

Отдел "Мои Документы" город Ленинск-Кузнецкий

«Шахта им. 7 Ноября»

 

С 9:00 до 11:00

 

12

Отдел "Мои Документы" Ленинск-Кузнецкий район

«Шахтер» г. Ленинска-Кузнецкого

С 9:00 до 11:00

   

«Химик»

С 11:10 до 13:10

   

«Источник»

С 13:20 до 15:20

   

«Железнодорожник»

С 15:30 до 17:30

   

«Дружба»

 

С 11:20 до 13:20

 

«Текстильщик»

 

С 13:50 до 15:50

 

«Элемент»

   

С 9:00 до 11:00

«Приозерное»

   

С 11:20 до 13:20

«Строитель-3»

   

С 13:30 до 15:30

13

Отдел "Мои Документы" город Междуреченск

«Озерки»

С 9:00 до 11:00

   

«Калина красная-1»

С 11:00 до 13:00

   

«Калина красная -2»

   

«Радуга»

С 13:00 до 15:00

   

«Пальмира»

   

«Раздолье»

   

«Геолог»

С 15:00 до 17:00

   

«Майзас»

   

«Ручеек»

   

«Ташелга-2»

   

«Брусничка»

 

С 9:00 до 11:00

 

«Энергетик»

   

«Кедр»

 

С 11:00 до13:00

 

«Банкир»

   

«Заря»

   

«Рябинушка»

 

С 13:00 до15:00

 

«Малиновка»

 

С 15:00 до17:00

 

«Горняк»

   

«ТСН имени газеты Знамя шахтера»

   

С 9:00 до 11:00

«Берёзка»

   

С 11:00 до13:00

«Журавушка»

   

«Мечта»

   

«Строитель»

   

«Лазурное»

   

«Озерки-2»

   

С 13:00 до15:00

«Усинка»

   

С 15:00 до17:00

«Вишенка»

   

14

Отдел "Мои Документы" город Мыски

«Автомобилист»

С 9:00 до 11:00

   

«Рябинушка»

С 9:00 до 11:00

   

«Малинка»

С 10:00 до 12:00

   

«Энергетик»

С 10:00 до 12:00

   

«Росинка»

С 11:00 до 13:00

   

«Лисовенко-1»

С 11:00 до 13:00

   

«Виктория»

 

С 9:00 до 11:00

 

«Березы»

 

С 9:00 до 11:00

 

«Тополек»

 

С 9:00 до 11:00

 

«Ивушка»

 

С 11:00 до 13:00

 

«Калинка»

 

С 11:00 до 13:00

 

«Мичурина»

   

С 9:00 до 11:00

«Уголек»

   

С 9:00 до 11:00

«Раздолье»

   

С 9:00 до 11:00

«Черемушки»

   

С 10:00 до 12:00

«Вишенка»

   

С 10:00 до 12:00

«Здоровье»

   

С 10:00 до 12:00

15

Отдел "Мои Документы" город Новокузнецк

«Алюминщик-М»

С 9:00 до 11:00

   

«Бон-карьер»

С 12:00 до 14:00

   

«Вишневое»

С 15:00 до 17:00

   

«Медик»

С 15:00 до 17:00

   

«Отдых»

С 9:00 до 11:00

   

«Приозерное»

С 12:00 до 14:00

   

«Робинзон»

С 15:00 до 17:00

   

«Урожайное»

С 15:00 до 17:00

   

«Металлург-1»

С 9:00 до 11:00

   

«Металлург-2  ОАО КМК»

С 12:00 до 14:00

   

«Плодовод-1»

С 15:00 до 17:00

   

«Плодовод-2»

С 15:00 до 17:00

   

«Голубая лагуна»

 

С 9:00 до 11:00

 

«Зеленые бережки»

 

С 12:00 до 14:00

 

«Мичуринец»

 

С 15:00 до 17:00

 

«Монтажник  (УМГШО)»

 

С 15:00 до 17:00

 

«ОАЗИС»

 

С 9:00 до 11:00

 

«Водолей»

 

С 12:00 до 14:00

 

«Приозерное-2»

 

С 15:00 до 17:00

 

«Родничок»

 

С 15:00 до 17:00

 

«Славянка»

 

С 9:00 до 11:00

 

«Солнечный»

 

С 12:00 до 14:00

 

«Сосновый бор-Н»

 

С 15:00 до 17:00

 

«Стройиндустрия»

 

С 15:00 до 17:00

 

«Транспортник»

   

С 9:00 до 11:00

«Чистые пруды»

   

С 12:00 до 14:00

«Чистые пруды-Н»

   

С 12:00 до 14:00

«Шахтопроходчик»

   

С 15:00 до 17:00

«Шахтостроитель»

   

С 15:00 до 17:00

«Дружба»

   

С 9:00 до 11:00

«Кешево»

   

С 12:00 до 14:00

«Ландыш»

   

С 15:00 до 17:00

«Мечта»

   

С 15:00 до 17:00

«Геолог»

   

С 9:00 до 11:00

«Дружба-2»

   

С 12:00 до 14:00

«Запсибовец-2  ЗСМК»

   

С 15:00 до 17:00

«Коммунальник»

   

С 15:00 до 17:00

16

Отдел "Мои Документы" город Осинники

«Горняк»

   

С 16:00 до 18:00

17

Отдел "Мои Документы" город Полысаево

«Шахты Октябрьская»

С 9:00 до 11:00

 

С 9:30 до 11:30

18

Отдел "Мои Документы" город Прокопьевск

«Красногорское»

   

С 9:00 до 11:00

«Красногорское - 2»

   

С 11:15 до 13.15

«Ворошилова»

 

С 9.00 до 11.00

 

«Шахтер»

 

С 11.15 до 13.15

 

СО №2

 

С 9.00 до 11.00

 

«Зиминка»

 

С 11.15 до 13.15

 

19

Отдел "Мои Документы" Прокопьевский район

«Шахтостроитель»

С 9:00 до 12:00

   

«Лесное»

С 12:00 до 14:00

   

«Сосновка»

С 14:00 до 16:00

   

«Родничок»

С 16:00 до 18:00

   

«Транспортник»

 

С 8:00 до 10:00

 

«ГСО №5»

 

С 10:00 до 12:00

 

«ГСТ 3»

   

«Изора»

 

С 10:00 до 12:00

 

«Уголек»

 

С 12:00 до14:00

 

«Огонек»

 

С 14:00 до16:00

 

«Росинка»

 

С 16:00 до18:00

 

«Строитель»

   

С 9:00 до 12:00

«Медик»

   

С 12:00 до 14:00

«Чистугаш»

   

«Березка»

   

С 14:00 до16:00

«Солнечное»

   

С 16:00 до18:00

20

Отдел "Мои Документы" Тайгинский городской округ

«ЯЯ водокачка»

   

С 9:00 до 11:00

«Коллективный сад №1»

   

С 12:00 до 14:00

21

Отдел "Мои Документы" Таштагольский район

«Автомобилист»

 

С 9:00 до 11:00

 

«Испир»

 

С 11:00 до 13:00

 

«Горношорский садовод»

 

С 14:00 до 16:00

 

22

Отдел "Мои документы" Топкинский район

«Мичуринец-1»

С 9:00 до 13:00

   

«Лесовод»

С 9.00 до 11.00

   

«Домостроитель»

С 9.00 до 11.00

   

«Фантазия»

С 11:15 до 13:15

   

«Садовое кольцо»

С 11:20 до 13:20

   

«Рябинка

С 13:30 до 15:30

   

«Железнодорожник»

С 13:30 до 15:30

   

«Березка Север»

С 13:40 до 15:40

   

«Цементник»

С 16:00 до 18:00

   

«Лесная новь»

С 16:00 до 18:00

   

«Дружба»

С 16:00 до 18:00

   

«Мичуринец – 2»

 

С 9:00 до 13:00

 

«Березка» с. Топки

 

С 9:00 до 11:00

 

«Огонек»

 

С 9:00 до 11:00

 

«Здоровье»

 

С 11:15 до 13:15

 

«Мелиоратор»

 

С 11:20 до 13:20

 

«Синильга»

 

С 13:30 до 15:30

 

«Кузбассовец»

 

С 13:40 до 15:40

 

«Трудовой»

 

С 13:40 до 15:40

 

«Полянка»

 

С 16:00 до 18:00

 

«Металлург»

 

С 16:00 до 18:00

 

«Локомотив»

 

С 16:00 до 18:00

 

«Текстильщик»

   

С 9:00 до 13:00

«Медик»

   

С 9:00 до 11:00

«Орловское поле»

   

С 9:00 до 11:00

«Проектировщик»

   

С 11:15 до 13:15

«Чистота»

   

С 11:15 до 13:15

«Летний сад»

   

С 13:30 до 15:30

«Черемушки»

   

С 13:30 до 15:30

«Политехник»

   

С 13:30 до 15:30

«Локомотив 2»

   

С 16:00 до 18:00

«Березка» рзд. 137 км

   

С 16:00 до 18:00

«Орбита»

   

С 16:00 до 18:00

23

Отдел "Мои Документы" город Юрга

«Мичуринец»

С 9:00 до 11:00

   

«Ирина»

 

С 9:00 до 11:00

 

«Дорожник»

 

С 11:30 до 13:30

 

«Сибиряк»

   

С 9:00 до 11:00

«Глобус»

   

С 11:30 до 13:30

24

Отдел "Мои документы" Юргинский район

«Машиностроитель»

С 10:00 до 12:00

   

«Родник»

 

С 10:00 до 12:00

 

25

Отдел "Мои Документы" Яйский район

«Садоводов Любителей»

С 9:00 до 11:00

   

«Яя Лес»

С 9:00 до 11:00

   

«Мичуринец »

С 11:30 до 13:30

   

26

Отдел "Мои Документы" Яшкинский муниципальный район

«Колмогоры»

С 9:00 до 11:00

   

«Томь»

С 11:10 до 13:10

   

«Писаные скалы»

С 14:00 до 16:00

   

«Правый берег»

 

С 10:00 до 12:00

 

ОНТ пгт. Яшкино

 

С 13:00 до 15:00

 

27

Отдел "Мои Документы" город Кемеровский район

«Первомаец»

С 9:00 до 11:00

   

«Солнечный»

С 12:00 до 14:00

   

«Наука-1»

С 15:00 до16:00

   

«Художник»

С 17:00 до18:00

   

«Строитель»

C 9:00 до 11:00

   

«Надежда»

С 11:30 до 13:30

   

«Рябинка»

С 14:00 до 16:00

   

«Октябрьский»

C 9:00 до 11:00

   

«Октябрьский - 2» (НТО КЭМЗ)

С 11:30 до 13:30

   

«Нива» (Кормз)

С 14:00 до 16:00

   

«Транспортник» (ПАП-1)

 

C 9:00 до 11:00

 

«Солнечный 1»

 

С 12:00 до 14:00

 

«Технолог-1» (КемТИПП)

 

С 15:00 до 17:00

 

«Дельфин»

 

C 9:00 до 11:00

 

«Универсал-2»

 

С 12:00 до 14:00

 

«Приволье»

 

С 15:00 до 17:00

 

«Автомобилист»

   

C 9:00 до 11:00

«Русское поле» (АО фирма «Токем")

   

С 12:00 до 14:00

«Берёзка»

   

С 15:00 до 17:00

«Эчилд»

 

C 9:00 до 11:00

 

«Лада»

 

С 12:00 до 14:00

 

«Рассвет-2»

 

С 15:00 до 17:00

 

«Томь»

   

C 9:00 до 11:00

«Промстроевец»

   

С 12:00 до 14:00

«Черёмушки»

   

С 15:00 до 17:00

«Березка-2»

 

C 9:00 до 11:00

 

«Дорожник»

 

С 12:00 до 14:00

 

«Казначей»

 

С 15:00 до 17:00

 

«Лесная поляна»

   

C 9:00 до 11:00

«Мальва»

   

С 12:00 до 14:00

«Печатник»

   

С 15:00 до 17:00

«Наука»

   

C 9:00 до 11:00

«Ромашка»

   

С 12:00 до 14:00

«Смородинка»

   

С 15:00 до 17:00

28

Отдел "Мои документы" Новокузнецкий район

«Радуга»

C 9:00 до 11:00

   

«Елань»

C 9:00 до 11:00

   

Поляны (пос. Муратово)

C 9:00 до 11:00

   

«Родники» (п. Муратово)

C 9:00 до 11:00

   

«Энергетик» (п. Смирновка)

С 11:30 до 13:30

   

«Агломератчик-2» (п. Смирновка)

С 11:30 до 13:30

   

«Агломаратчик» (п. Смирновка)

С 11:30 до 13:30

   

«Озерки» (п. Смирновка)

С 11:30 до 13:30

   

«Любитель» (п. Смирновка)

С 11:30 до 13:30

   

«Энергетик» (п. Смирновка)

С 11:30 до 13:30

   

«Сосновец -1» (с. Сосновка)

С 11:30 до 13:30

   

«Южный» (с. Сосновка)

С 11:30 до 13:30

   

«Таежный» (с. Сосновка)

C 14:30 до 16:30

   

«Серебряный бор»(с. Сосновка)

C 14:30 до 16:30

   

«ЦРБ» (с. Сосновка)

C 14:30 до 16:30

   

«Ветераны спорта «Рысь» (с. Сосновка)

С 16:45 до 18:00

   

«Лесная поляна села Сосновка» (с. Сосновка)

С 16:45 до 18:00

   

«Монолит -1» (п. Кульчаны)

C 9:00 до 11:00

   

«Аграрник» (п. Кульчаны)

C 9:00 до 11:00

   

«Доменщик» (п. Кульчаны)

C 9:00 до 11:00

   

«Черемушки» (п. Кульчаны)

C 9:00 до 11:00

   

«Горздрав» (п. Кульчаны)

C 9:00 до 11:00

   

«Клен» (п. Кульчаны)

С 11:30 до 13:30

   

«Строитель -1» (п. Кульчаны)

С 11:30 до 13:30

   

«Металлист» (п. Кульчаны)

С 11:30 до 13:30

   

«Автомобилист –Ф» (п. Федоровка)

С 11:30 до 13:30

   

«Рябинка» (п. Федоровка)

С 11:30 до 13:30

   

«Куртуковское» (с. Куртуково)

С 13:45 до 16:30

   

Прогресс» (с. Куртуково)

С 13:45 до 16:30

   

«Союз –Чернобыль» (с. Куртуково)

С 13:45 до 16:30

   

«Ново-Московка» (с. Куртуково)

С 13:45 до 16:30

   

«Иволга» (с. Куртуково)

С 13:45 до 16:30

   

Машиностроитель»(с. Куртуково)

С 13:45 до 16:30

   

«Околица» (с. Куртуково)

С 16:45 до 18:00

   

«Надежда- 2» (с. Куртуково)

С 13:45 до 16:30

   

Надежда» (с. Куртуково)

С 16:45 до 18:00

   

Уголек» ОАО ш Аларда(с. Куртуково)

C 9:00 до 11:00

   

«Бережок» (с. Куртуково)

C 9:00 до 11:00

   

«Удачное» с. Куртуково)

C 9:00 до 11:00

   

«Угодья» (с. Куртуково)

C 9:00 до 11:00

   

«Отдых» (с. Куртуково)

C 9:00 до 11:00

   

«Ключи» (с. Куртуково)

С 11:30 до 13:30

   

«Связист -2»(с. Куртуково)

С 11:30 до 13:30

   

«Куртуковские поляны» (с. Куртуково)

С 11:30 до 13:30

   

«Земляки» (с. Куртуково)

С 11:30 до 13:30

   

«Романтик»(с. Куртуково)

С 11:30 до 13:30

   

«Уралец» (с. Куртуково)

С 11:30 до 13:30

   

«Горняк» (с. Куртуково)

С 14:30 до 16:30

   

«Запсибовец» (с. Куртуково)

С 14:30 до 16:30

   

«Береговой» (с. Куртуково)

С 14:30 до 16:30

   

«Старица» (с. Куртуково)

С 16:45 до 18:00

   

«Рябинка» (с. Куртуково)

С 16:45 до 18:00

   

«Луч» (п. Староабашево)

 

C 9:00 до 11:00

 

«Гипрококс» (п. Староабашево)

 

C 9:00 до 11:00

 

«Кедр-3» НТТУ (п. Староабашево)

 

C 9:00 до 11:00

 

«Сантехник» НТТУ (п. Староабашево)

 

C 9:00 до 11:00

 

«Радуга» (п. Староабашево)

 

C 9:00 до 11:00

 

«Наука» (п. Староабашево)

 

C 9:00 до 11:00

 

«Электромонтажник» (п. Староабашево)

 

C 9:00 до 11:00

 

«Надежда» (п. Староабашево)

 

C 9:00 до 11:00

 

«Цементник -2» (п. Староабашево)

 

С 11:30 до 13:30

 

Березка» (п. Староабашево)

 

С 11:30 до 13:30

 

Металлург- 4 В» (п. Староабашево)

 

С 11:30 до 13:30

 

«Металлист» (п. Староабашево)

 

С 11:30 до 13:30

 

«Мичуринец» (п. Староабашево)

 

С 11:30 до 13:30

 

«Гипромезовец» (п. Староабашево)

 

С 11:30 до 13:30

 

«Аэрофлот» (п. Староабашево)

 

С 11:30 до 13:30

 

«Электронщик» (п. Староабашево)

 

С 11:30 до 13:30

 

«Монтаж» (п. Староабашево)

 

С 11:30 до 13:30

 

«Монтажник» (п. Староабашево)

 

С 11:30 до 13:30

 

«Строитель – 4» (п. Староабашево)

 

С 11:30 до 13:30

 

«Зеленый лог» (п. Староабашево)

 

С 11:30 до 13:30

 

«Домна» (п. Староабашево)

 

С 14:30 до 16:30

 

«Источник» (п. Староабашево)

 

С 14:30 до 16:30

 

«Мелодия» (п. Староабашево)

 

С 14:30 до 16:30

 

«Пчеловод» (п. Староабашево)

 

С 14:30 до 16:30

 

«Флора» (п. Староабашево)

 

С 16:45 до 18.00

 

«Алюминщик -2» (п. Староабашево)

 

С 16:45 до 18.00

 

«Кроликовод» (п. Староабашево)

 

С 16:45 до 18.00

 

«Кедр»» (с. Атаманово»)

 

C 9:00 до 11:00

 

«Березка» (с. Атаманово)

 

C 9:00 до 11:00

 

«Притомская Нива»(с. Атаманово)

 

C 9:00 до 11:00

 

«Химик-Органика»(с. Атаманово)

 

C 9:00 до 11:00

 

«Яблонька»(с. Атаманово)

 

С 11:30 до 13:30

 

«Чистые пруды - Н»(с. Атаманово)

 

С 11:30 до 13:30

 

«Березка» ЗСМК (с. Атаманово)

 

С 11:30 до 13:30

 

«Геофизик»(с. Атаманово)

 

С 11:30 до 13:30

 

«Сосны»(с. Безруково)

 

С 14:30 до 16:30

 

«Осинки»(с. Боровково)

 

С 14:30 до 16:30

 

«Швейник»(с. Боровково)

 

С 14:30 до 16:30

 

«Вишенка»(с. Боровково)

 

С 16:45 до 18.00

 

«Надежда» СИБГИУ(с. Боровково)

 

С 16:45 до 18.00

 

«Строитель» (с.Ашмарино)

 

C 9:00 до 11:00

 

«Надежда – 1» (с. Ашмарино) машина № 3

 

C 9:00 до 11:00

 

«Алюминщик-4» (с. Ашмарино) машина № 3

 

C 9:00 до 11:00

 

 «Созидатель» тр. Кузнецкстрой(с. Ашмарино)

 

C 9:00 до 11:00

 

«Отдых» ОАО «Органика» (с. Ашмарино)

 

C 9:00 до 11:00

 

«Мечта» (с. Ашмарино)

 

С 11:30 до 13:30

 

«Ромашка» (с. Ашмарино)

 

С 11:30 до 13:30

 

«СТ-Сервис» (с. Ашмарино)

 

С 11:30 до 13:30

 

«Ашмарино-2» (с. Ашмарино)

 

С 11:30 до 13:30

 

«Ново-Ашарино» (с. Ашмарино)

 

С 11:30 до 13:30

 

«Путеец» (с. Ашмарино)

 

С 11:30 до 13:30

 

«Дорожник» (с. Ашмарино)

 

С 11:30 до 13:30

 

«Шахтостроитель» ЗАО «Кузбассшахтостроймонтаж»(с. Ашмарино)

 

С 11:30 до 13:30

 

«Прометей» (с. Ашмарино)

 

С 14:30 до 16:30

 

«Динамо» (с. Ашмарино)

 

С 14:30 до 16:30

 

«Автомобилист – Таксопарк» (с. Безруково)

 

С 14:30 до 16:30

 

«Пруды» (с. Костенково)

 

С 14:30 до 16:30

 

«Пруды» (с. Костенково)

 

С 14:30 до 16:30

 

«Утренние зори» (с. Костенково)

 

С 16:45 до 18.00

 

«Связист – 3» (с. Костенково)

 

С 16:45 до 18.00

 

«Лесовод» Новокузнецкого опытно –показательного лесхоза(с. Костенково)

 

С 16:45 до 18.00

 

«Ново – Костенково» (с. Костенково)

 

С 16:45 до 18.00

 

«Пруды - 2» (с. Костенково)

 

С 16:45 до 18.00

 

«Домостроитель» (с. Костенково)

 

С 16:45 до 18.00

 

«Металлург - 5» (с. Костенково)

 

С 16:45 до 18.00

 

«Локомотив» (с. Кузедеево)

   

C 9:00 до 11:00

«Новостройка» (с. Кузедеево)

   

C 9:00 до 11:00

«Березки» (с. Кузедеево)

   

C 9:00 до 11:00

«Гидродобытчик-1» (с. Кузедеево)

   

C 9:00 до 11:00

«Подстрелка» (с. Кузедеево»)

   

C 9:00 до 11:00

«Крутое ОАО «Водоканал» (с. Кузедеево)

   

C 9:00 до 11:00

«Раздолье» (с. Кузедеево)

   

С 11:30 до 13:30

«Надежда» пединститута (с. Кузедеево)

   

С 11:30 до 13:30

«Союз» (с. Кузедеево)

   

С 11:30 до 13:30

«Дзержинец» (с. Кузедеево)

   

С 11:30 до 13:30

«Березовая роща» (с. Кузедеево)

   

С 11:30 до 13:30

«Березовый лог» (с. Кузедеево»)

   

С 11:30 до 13:30

«Курья» (с. Кузедеево)

   

С 14:30 до 16:30

«Виктория» ГПИ «СибПромтранспроект»(с. Кузедеево)

   

С 14:30 до 16:30

«Ягодка» (с. Кузедеево)

   

С 14:30 до 16:30

«Горняк» (с. Кузедеево)

   

С 16:45 до 18.00

«Прибрежное» шахты «Юбилейная» (с. Кузедеево)

   

С 16:45 до 18.00

«Кузедеевское» (с. Кузедеево)

   

С 16:45 до 18.00

«Гидродобытчик- 2» (с. Кузедеево)

   

С 16:45 до 18.00

«Учитель» (п. Чистая Грива)

   

C 9:00 до 11:00

«Славино» (п. Чистая Грива)

   

C 9:00 до 11:00

«Лесное» (п. Чистая Грива)

   

C 9:00 до 11:00

«Литейщик» (п. Чистая Грива)

   

C 9:00 до 11:00

«Сибирь» (с. Сидорово)

   

С 11:30 до 13:30

«Ветеран» (с. Сидорово)

   

С 11:30 до 13:30

«Восход» (с. Сидорово)

   

С 14:30 до 16:30

«Восход» (с. Сидорово)

   

С 14:30 до 16:30

«Станица» (с. Славино)

   

С 14:30 до 16:30

«Ремонтник» (с. Славино)

   

С 14:30 до 16:30

«Пчеловод» (с. Славино)

   

С 16:45 до 18.00

«Надежда - Т» (с. Терехино)

   

С 16:45 до 18.00

«Топольник» (с. Терехино)

   

С 16:45 до 18.00

«Калтарак» (около г. Калтан)

   

C 9:00 до 11:00

«Южный» (около г. Калтан)

   

С 11:30 до 13:30

«Чайка» (около г. Калтан)

   

С 11:30 до 13:30

«Проект» (около г. Калтан)

   

С 11:30 до 13:30

«Сосняки» (около г. Калтан)

   

С 11:30 до 13:30

«Приозерный» (около г. Калтан)

   

С 14:30 до 16:30

«Тополек» (около г. Калтан)

   

С 14:30 до 16:30

«Радуга» (около г. Калтан)

   

С 14:30 до 16:30

«Красная поляна» (около г. Калтан)

   

С 14:30 до 16:30

«МП Дирекция техпрограмм» (около г. Калтан)

   

С 16:45 до 18.00

«Разреза «Калтанский» (около г. Калтан)

   

С 16:45 до 18.00

«Луч» (около г. Калтан)

   

С 16:45 до 18.00

«шахты «Капитальная» (около г. Калтан)

   

С 16:45 до 18.00

«Энергетик» (около г. Калтан)

   

С 16:45 до 18.00

Copyright © Мои документы 2013
info@umfc42.ru