Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«УПОЛНОМОЧЕННЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ НА ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА»
Единая справочная служба: 8 (3842) 555-123
Информируем Вас о том, что сотрудники ГАУ «УМФЦ Кузбасса» не совершают звонков заявителям по вопросам работы личного кабинета на Едином портале государственных услуг.
Будьте бдительными, не сообщайте злоумышленникам персональные данные и иную информацию для получения доступа к личному кабинету!
Проводим оформление и замену паспортов, выдаем архивные справки, повторные свидетельства о государственной регистрации актов гражданского состояния и многое другое.
Поможем получить земельный участок, оформим право собственности, зарегистрируем по месту жительства, проконсультируем по поводу социальных выплат на приобретение жилья и многое другое.
Время пришло: началась регистрация на 2 сезон Росмолодёжь.Гранты!
Уважаемые заявители!
А это значит, что прямо сейчас вам открыт доступ к получению средств на реализацию своей гениальной идеи.
Участвовать могут все регионы России, так что если вам от 14 до 35 лет – скорее подавайте заявку! Условия остались те же, что и в 1 сезоне: 18 номинаций, грант до 1 000 000 рублей и внимательное изучение всех методичек (чтобы точно всё заполнить без ошибок). Учтите, что подать можно только одну заявку с одним проектом и в одной номинации. Регистрация закроется в 12:00 (мск) 24 сентября.
Регистрация транспортных средств временно приостановлена в отделе «Мои документы» Крапивинский район ГАУ «УМФЦ Кузбасса»
Уважаемые заявители!
Управление ГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует о временном прекращении предоставления государственной услуги МВД России по регистрации транспортных средств с 11.09.2023 в отделе «Мои документы» Крапивинский район ГАУ «УМФЦ Кузбасса».
Предоставление услуги будет возобновлено 14.10.2023.
Внимание – мошенники!
📌В связи с распространением объявлений о выдаче денег под залог, с незаконным использованием товарного знака "Мои Документы", принадлежащего Министерству экономического развития Российской Федерации и разработанного для многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, сообщаем, что отделы «Мои Документы» к данному объявлению не имеют никакого отношения.
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «УПОЛНОМОЧЕННЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ НА ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА»