Мобильный избиратель
Уважаемые заявители!
С 6 июня 2020 года МФЦ центрами «Мои Документы» организованы выезды в садоводческие и огороднические некоммерческие товарищества для приема заявлений о голосовании по месту нахождения при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
С графиком выезда можно ознакомится по ссылке.
График выездного обслуживания на июнь 2020 |
|||||
№ п/п |
Наименование отдела |
Наименование СНТ/ДНТ |
Дата выезда |
||
06.06.2020 |
13.06.2020 |
20.06.2020 |
|||
1 |
Отдел "Мои Документы" город Анжеро-Судженск |
«Кедр» |
С 9:00 до 11:00 |
||
«Восход» |
С 9:30 до 11:30 |
||||
«Химик» |
С 13:00 до 15:00 |
||||
«Мукомол» |
С 13:15 до 15:15 |
||||
«Мичуринец» |
С 15:30 до 17:30 |
||||
«Стекольщик» |
С 15:40 до 17:40 |
||||
«Искра» |
С 9:00 до 12:00 |
||||
«Березка» |
|||||
«Энергетик» |
|||||
«Горняк» |
|||||
«Машиностроитель» |
С 13:00 до 15:00 |
||||
«Восток» |
С 15:40 до 17:40 |
||||
«Елочка» |
С 9:00 до 11:00 |
||||
«Мечта» |
С 9:30 до 11:30 |
||||
«Малинка» |
С 13:00 до 15:00 |
||||
«Шахтер-1» |
С 13:15 до 15:15 |
||||
«Рябинушка» |
С 15:30 до 17:30 |
||||
«Мишиха» |
С 15:40 до 17:40 |
||||
2 |
Отдел "Мои Документы" город Белово |
«Мичуринец» (242-244 км) |
С 9:00 до 13:00 |
С 9:00 до 13:00 |
|
«Мичуринец» (254 км) |
С 11:30 до 13:30 |
С 13:30 до 17:30 |
|||
«Черемушки» |
С 13:45 до 15:45 |
С 13:30 до 17:30 |
|||
«Кедр» |
С 16:00 до 18:00 |
||||
«Локомотив на 229» |
С 9:00 до 11:00 |
С 9:00 до 13:00 |
|||
«Виадук» |
С 11:30 до 13:30 |
С 9:00 до 13:00 |
|||
«Беловский ЦРБ» |
С 13:45 до 15:45 |
||||
«Дачник» |
С 16:00 до 18:00 |
||||
«Приморье» |
С 16:00 до 18:00 |
||||
«Садовое общество «Пионер» |
С 9:00 до 13:00 |
||||
«СО «Мичуринец 3» |
С 9:00 до 13:00 |
||||
«Калинка» |
С 9:00 до 13:00 |
||||
«Березка» |
С 9:00 до 13:00 |
||||
3 |
Отдел "Мои Документы" Беловский район |
«Березка – 2» |
С 9:00 до 11:00 |
||
«Приморское» |
С 11:15 до 13:15 |
||||
«Садко» |
С 13:30 до 15:30 |
||||
4 |
Отдел "Мои Документы" город Берёзовский |
«Угольщик» |
С 9:00 до 11:00 |
||
«Сибиряк» |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Березка» |
С 14:00 до 16:00 |
||||
«Дружный» |
|||||
«Солнечный» |
|||||
«Солнечный-1» |
|||||
«Ветеран» |
|||||
«Мичуринец» |
|||||
«Медик» |
|||||
«Автомобилист» |
|||||
5 |
Отдел "Мои Документы" Гурьевский район |
«Зеленая поляна» |
С 9:00 до 13:00 |
||
«Животновод» |
С 9:00 до 13:00 |
||||
«Металлург» |
С 13:30 до 15:30 |
||||
«Уголек» |
С 13:30 до 15:30 |
||||
«Садовод» |
С 16:00 до 18:00 |
||||
«Путь к садоводству» |
С 16:00 до 18:00 |
||||
6 |
Отдел "Мои Документы" город Калтан |
«Совхозное» |
С 9:00 до 11:00 |
||
«Березка» (ранее «Ивушка») |
С 9:00 до 11:00 |
||||
«Автомобилист» |
С 11:00 до 13:00 |
||||
«Металлист» |
С 11:00 до 13:00 |
||||
«Озерки» |
С 13:00 до 15:00 |
||||
«Озерки-1» |
С 13:00 до 15:00 |
||||
«Приозерный СГИУ», «Связист» |
С 15:00 до 17:00 |
||||
«Изыскатель» |
С 15:00 до 17:00 |
||||
«Прибрежное» |
С 9:00 до 11:00 |
||||
«Энергетик» |
С 9:00 до 11:00 |
||||
«Дорожник» |
С 11:00 до13:00 |
||||
«Шахтер» |
С 11:00 до13:00 |
||||
«Береговое» |
С 13:00 до15:00 |
||||
«Прикондомское» |
С 13:00 до15:00 |
||||
«Береговое-1» |
С 15:00 до17:00 |
||||
«Кондома» |
С 15:00 до17:00 |
||||
«Бережок-1» |
С 9:00 до 11:00 |
||||
«Черемушки» |
С 11:00 до 13:00 |
||||
«Горные роднички» |
С 13:00 до15:00 |
||||
7 |
Отдел "Мои Документы" город Кемерово |
«Сухой Искитим» |
С 15:00 до 17:00 |
||
«Мичуринские сады» АО «Кокс» |
С 13:00 до 15:00 |
||||
«Новый Южный» |
С 16:00 до 18:00 |
||||
«Южное» |
С 10:00 до 12:00 |
||||
«Урожай» |
С 9:00 до 11:00 |
||||
«Карболитчик» |
С 12:00 до 14:00 |
||||
«Рудничное» |
С 9:00 до 11:00 |
||||
«Мичуринец» |
С 12:00 до 14:00 |
||||
«Радуга» |
С 15:00 до 17:00 |
||||
8 |
Отдел "Мои Документы" Киселевский городской округ |
«Александровское» |
С 09:00 до 11:00 |
С 09:00 до 11:00 |
|
«Солнечное» |
С 11:00 до 13:00 |
С 11:00 до 13:00 |
|||
«Ель» |
С 13:00 до15:00 |
С 13:00 до15:00 |
|||
«Березка» |
С 15:00 до 17:00 |
С 15:00 до 17:00 |
|||
«Шахты имени В.Вахрушева» |
С 17:00 до 19:00 |
С 17:00 до 19:00 |
|||
п. Карагайлинский |
С 9:00 до 11:00 |
||||
«Заря» |
С 11:00 до 13:00 |
||||
9 |
Отдел "Мои Документы" Крапивинский район |
«Мобиль» |
С 9:00 до 11:00 |
||
«Экран» |
|||||
«Светофор» |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Химик-5» |
|||||
«Мичуринец» |
С 9:00 до 13:00 |
||||
10 |
Отдел "Мои Документы" Краснобродского городского округа |
«Мичуринец» |
С 9:00 до 11:00 |
||
«Ягодка» |
С 11:20 до 13:00 |
||||
11 |
Отдел "Мои Документы" город Ленинск-Кузнецкий |
«Шахта им. 7 Ноября» |
С 9:00 до 11:00 |
||
12 |
Отдел "Мои Документы" Ленинск-Кузнецкий район |
«Шахтер» г. Ленинска-Кузнецкого |
С 9:00 до 11:00 |
||
«Химик» |
С 11:10 до 13:10 |
||||
«Источник» |
С 13:20 до 15:20 |
||||
«Железнодорожник» |
С 15:30 до 17:30 |
||||
«Дружба» |
С 11:20 до 13:20 |
||||
«Текстильщик» |
С 13:50 до 15:50 |
||||
«Элемент» |
С 9:00 до 11:00 |
||||
«Приозерное» |
С 11:20 до 13:20 |
||||
«Строитель-3» |
С 13:30 до 15:30 |
||||
13 |
Отдел "Мои Документы" город Междуреченск |
«Озерки» |
С 9:00 до 11:00 |
||
«Калина красная-1» |
С 11:00 до 13:00 |
||||
«Калина красная -2» |
|||||
«Радуга» |
С 13:00 до 15:00 |
||||
«Пальмира» |
|||||
«Раздолье» |
|||||
«Геолог» |
С 15:00 до 17:00 |
||||
«Майзас» |
|||||
«Ручеек» |
|||||
«Ташелга-2» |
|||||
«Брусничка» |
С 9:00 до 11:00 |
||||
«Энергетик» |
|||||
«Кедр» |
С 11:00 до13:00 |
||||
«Банкир» |
|||||
«Заря» |
|||||
«Рябинушка» |
С 13:00 до15:00 |
||||
«Малиновка» |
С 15:00 до17:00 |
||||
«Горняк» |
|||||
«ТСН имени газеты Знамя шахтера» |
С 9:00 до 11:00 |
||||
«Берёзка» |
С 11:00 до13:00 |
||||
«Журавушка» |
|||||
«Мечта» |
|||||
«Строитель» |
|||||
«Лазурное» |
|||||
«Озерки-2» |
С 13:00 до15:00 |
||||
«Усинка» |
С 15:00 до17:00 |
||||
«Вишенка» |
|||||
14 |
Отдел "Мои Документы" город Мыски |
«Автомобилист» |
С 9:00 до 11:00 |
||
«Рябинушка» |
С 9:00 до 11:00 |
||||
«Малинка» |
С 10:00 до 12:00 |
||||
«Энергетик» |
С 10:00 до 12:00 |
||||
«Росинка» |
С 11:00 до 13:00 |
||||
«Лисовенко-1» |
С 11:00 до 13:00 |
||||
«Виктория» |
С 9:00 до 11:00 |
||||
«Березы» |
С 9:00 до 11:00 |
||||
«Тополек» |
С 9:00 до 11:00 |
||||
«Ивушка» |
С 11:00 до 13:00 |
||||
«Калинка» |
С 11:00 до 13:00 |
||||
«Мичурина» |
С 9:00 до 11:00 |
||||
«Уголек» |
С 9:00 до 11:00 |
||||
«Раздолье» |
С 9:00 до 11:00 |
||||
«Черемушки» |
С 10:00 до 12:00 |
||||
«Вишенка» |
С 10:00 до 12:00 |
||||
«Здоровье» |
С 10:00 до 12:00 |
||||
15 |
Отдел "Мои Документы" город Новокузнецк |
«Алюминщик-М» |
С 9:00 до 11:00 |
||
«Бон-карьер» |
С 12:00 до 14:00 |
||||
«Вишневое» |
С 15:00 до 17:00 |
||||
«Медик» |
С 15:00 до 17:00 |
||||
«Отдых» |
С 9:00 до 11:00 |
||||
«Приозерное» |
С 12:00 до 14:00 |
||||
«Робинзон» |
С 15:00 до 17:00 |
||||
«Урожайное» |
С 15:00 до 17:00 |
||||
«Металлург-1» |
С 9:00 до 11:00 |
||||
«Металлург-2 ОАО КМК» |
С 12:00 до 14:00 |
||||
«Плодовод-1» |
С 15:00 до 17:00 |
||||
«Плодовод-2» |
С 15:00 до 17:00 |
||||
«Голубая лагуна» |
С 9:00 до 11:00 |
||||
«Зеленые бережки» |
С 12:00 до 14:00 |
||||
«Мичуринец» |
С 15:00 до 17:00 |
||||
«Монтажник (УМГШО)» |
С 15:00 до 17:00 |
||||
«ОАЗИС» |
С 9:00 до 11:00 |
||||
«Водолей» |
С 12:00 до 14:00 |
||||
«Приозерное-2» |
С 15:00 до 17:00 |
||||
«Родничок» |
С 15:00 до 17:00 |
||||
«Славянка» |
С 9:00 до 11:00 |
||||
«Солнечный» |
С 12:00 до 14:00 |
||||
«Сосновый бор-Н» |
С 15:00 до 17:00 |
||||
«Стройиндустрия» |
С 15:00 до 17:00 |
||||
«Транспортник» |
С 9:00 до 11:00 |
||||
«Чистые пруды» |
С 12:00 до 14:00 |
||||
«Чистые пруды-Н» |
С 12:00 до 14:00 |
||||
«Шахтопроходчик» |
С 15:00 до 17:00 |
||||
«Шахтостроитель» |
С 15:00 до 17:00 |
||||
«Дружба» |
С 9:00 до 11:00 |
||||
«Кешево» |
С 12:00 до 14:00 |
||||
«Ландыш» |
С 15:00 до 17:00 |
||||
«Мечта» |
С 15:00 до 17:00 |
||||
«Геолог» |
С 9:00 до 11:00 |
||||
«Дружба-2» |
С 12:00 до 14:00 |
||||
«Запсибовец-2 ЗСМК» |
С 15:00 до 17:00 |
||||
«Коммунальник» |
С 15:00 до 17:00 |
||||
16 |
Отдел "Мои Документы" город Осинники |
«Горняк» |
С 16:00 до 18:00 |
||
17 |
Отдел "Мои Документы" город Полысаево |
«Шахты Октябрьская» |
С 9:00 до 11:00 |
С 9:30 до 11:30 |
|
18 |
Отдел "Мои Документы" город Прокопьевск |
«Красногорское» |
С 9:00 до 11:00 |
||
«Красногорское - 2» |
С 11:15 до 13.15 |
||||
«Ворошилова» |
С 9.00 до 11.00 |
||||
«Шахтер» |
С 11.15 до 13.15 |
||||
СО №2 |
С 9.00 до 11.00 |
||||
«Зиминка» |
С 11.15 до 13.15 |
||||
19 |
Отдел "Мои Документы" Прокопьевский район |
«Шахтостроитель» |
С 9:00 до 12:00 |
||
«Лесное» |
С 12:00 до 14:00 |
||||
«Сосновка» |
С 14:00 до 16:00 |
||||
«Родничок» |
С 16:00 до 18:00 |
||||
«Транспортник» |
С 8:00 до 10:00 |
||||
«ГСО №5» |
С 10:00 до 12:00 |
||||
«ГСТ 3» |
|||||
«Изора» |
С 10:00 до 12:00 |
||||
«Уголек» |
С 12:00 до14:00 |
||||
«Огонек» |
С 14:00 до16:00 |
||||
«Росинка» |
С 16:00 до18:00 |
||||
«Строитель» |
С 9:00 до 12:00 |
||||
«Медик» |
С 12:00 до 14:00 |
||||
«Чистугаш» |
|||||
«Березка» |
С 14:00 до16:00 |
||||
«Солнечное» |
С 16:00 до18:00 |
||||
20 |
Отдел "Мои Документы" Тайгинский городской округ |
«ЯЯ водокачка» |
С 9:00 до 11:00 |
||
«Коллективный сад №1» |
С 12:00 до 14:00 |
||||
21 |
Отдел "Мои Документы" Таштагольский район |
«Автомобилист» |
С 9:00 до 11:00 |
||
«Испир» |
С 11:00 до 13:00 |
||||
«Горношорский садовод» |
С 14:00 до 16:00 |
||||
22 |
Отдел "Мои Документы" Топкинский район |
«Мичуринец-1» |
С 9:00 до 13:00 |
||
«Лесовод» |
С 9.00 до 11.00 |
||||
«Домостроитель» |
С 9.00 до 11.00 |
||||
«Фантазия» |
С 11:15 до 13:15 |
||||
«Садовое кольцо» |
С 11:20 до 13:20 |
||||
«Рябинка |
С 13:30 до 15:30 |
||||
«Железнодорожник» |
С 13:30 до 15:30 |
||||
«Березка Север» |
С 13:40 до 15:40 |
||||
«Цементник» |
С 16:00 до 18:00 |
||||
«Лесная новь» |
С 16:00 до 18:00 |
||||
«Дружба» |
С 16:00 до 18:00 |
||||
«Мичуринец – 2» |
С 9:00 до 13:00 |
||||
«Березка» с. Топки |
С 9:00 до 11:00 |
||||
«Огонек» |
С 9:00 до 11:00 |
||||
«Здоровье» |
С 11:15 до 13:15 |
||||
«Мелиоратор» |
С 11:20 до 13:20 |
||||
«Синильга» |
С 13:30 до 15:30 |
||||
«Кузбассовец» |
С 13:40 до 15:40 |
||||
«Трудовой» |
С 13:40 до 15:40 |
||||
«Полянка» |
С 16:00 до 18:00 |
||||
«Металлург» |
С 16:00 до 18:00 |
||||
«Локомотив» |
С 16:00 до 18:00 |
||||
«Текстильщик» |
С 9:00 до 13:00 |
||||
«Медик» |
С 9:00 до 11:00 |
||||
«Орловское поле» |
С 9:00 до 11:00 |
||||
«Проектировщик» |
С 11:15 до 13:15 |
||||
«Чистота» |
С 11:15 до 13:15 |
||||
«Летний сад» |
С 13:30 до 15:30 |
||||
«Черемушки» |
С 13:30 до 15:30 |
||||
«Политехник» |
С 13:30 до 15:30 |
||||
«Локомотив 2» |
С 16:00 до 18:00 |
||||
«Березка» рзд. 137 км |
С 16:00 до 18:00 |
||||
«Орбита» |
С 16:00 до 18:00 |
||||
23 |
Отдел "Мои Документы" город Юрга |
«Мичуринец» |
С 9:00 до 11:00 |
||
«Ирина» |
С 9:00 до 11:00 |
||||
«Дорожник» |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Сибиряк» |
С 9:00 до 11:00 |
||||
«Глобус» |
С 11:30 до 13:30 |
||||
24 |
Отдел "Мои Документы" Юргинский район |
«Машиностроитель» |
С 10:00 до 12:00 |
||
«Родник» |
С 10:00 до 12:00 |
||||
25 |
Отдел "Мои Документы" Яйский район |
«Садоводов Любителей» |
С 9:00 до 11:00 |
||
«Яя Лес» |
С 9:00 до 11:00 |
||||
«Мичуринец » |
С 11:30 до 13:30 |
||||
26 |
Отдел "Мои Документы" Яшкинский муниципальный район |
«Колмогоры» |
С 9:00 до 11:00 |
||
«Томь» |
С 11:10 до 13:10 |
||||
«Писаные скалы» |
С 14:00 до 16:00 |
||||
«Правый берег» |
С 10:00 до 12:00 |
||||
ОНТ пгт. Яшкино |
С 13:00 до 15:00 |
||||
27 |
Отдел "Мои Документы" город Кемеровский район |
«Первомаец» |
С 9:00 до 11:00 |
||
«Солнечный» |
С 12:00 до 14:00 |
||||
«Наука-1» |
С 15:00 до16:00 |
||||
«Художник» |
С 17:00 до18:00 |
||||
«Строитель» |
C 9:00 до 11:00 |
||||
«Надежда» |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Рябинка» |
С 14:00 до 16:00 |
||||
«Октябрьский» |
C 9:00 до 11:00 |
||||
«Октябрьский - 2» (НТО КЭМЗ) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Нива» (Кормз) |
С 14:00 до 16:00 |
||||
«Транспортник» (ПАП-1) |
C 9:00 до 11:00 |
||||
«Солнечный 1» |
С 12:00 до 14:00 |
||||
«Технолог-1» (КемТИПП) |
С 15:00 до 17:00 |
||||
«Дельфин» |
C 9:00 до 11:00 |
||||
«Универсал-2» |
С 12:00 до 14:00 |
||||
«Приволье» |
С 15:00 до 17:00 |
||||
«Автомобилист» |
C 9:00 до 11:00 |
||||
«Русское поле» (АО фирма «Токем") |
С 12:00 до 14:00 |
||||
«Берёзка» |
С 15:00 до 17:00 |
||||
«Эчилд» |
C 9:00 до 11:00 |
||||
«Лада» |
С 12:00 до 14:00 |
||||
«Рассвет-2» |
С 15:00 до 17:00 |
||||
«Томь» |
C 9:00 до 11:00 |
||||
«Промстроевец» |
С 12:00 до 14:00 |
||||
«Черёмушки» |
С 15:00 до 17:00 |
||||
«Березка-2» |
C 9:00 до 11:00 |
||||
«Дорожник» |
С 12:00 до 14:00 |
||||
«Казначей» |
С 15:00 до 17:00 |
||||
«Лесная поляна» |
C 9:00 до 11:00 |
||||
«Мальва» |
С 12:00 до 14:00 |
||||
«Печатник» |
С 15:00 до 17:00 |
||||
«Наука» |
C 9:00 до 11:00 |
||||
«Ромашка» |
С 12:00 до 14:00 |
||||
«Смородинка» |
С 15:00 до 17:00 |
||||
28 |
Отдел "Мои Документы" Новокузнецкий район |
«Радуга» |
C 9:00 до 11:00 |
||
«Елань» |
C 9:00 до 11:00 |
||||
Поляны (пос. Муратово) |
C 9:00 до 11:00 |
||||
«Родники» (п. Муратово) |
C 9:00 до 11:00 |
||||
«Энергетик» (п. Смирновка) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Агломератчик-2» (п. Смирновка) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Агломаратчик» (п. Смирновка) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Озерки» (п. Смирновка) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Любитель» (п. Смирновка) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Энергетик» (п. Смирновка) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Сосновец -1» (с. Сосновка) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Южный» (с. Сосновка) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Таежный» (с. Сосновка) |
C 14:30 до 16:30 |
||||
«Серебряный бор»(с. Сосновка) |
C 14:30 до 16:30 |
||||
«ЦРБ» (с. Сосновка) |
C 14:30 до 16:30 |
||||
«Ветераны спорта «Рысь» (с. Сосновка) |
С 16:45 до 18:00 |
||||
«Лесная поляна села Сосновка» (с. Сосновка) |
С 16:45 до 18:00 |
||||
«Монолит -1» (п. Кульчаны) |
C 9:00 до 11:00 |
||||
«Аграрник» (п. Кульчаны) |
C 9:00 до 11:00 |
||||
«Доменщик» (п. Кульчаны) |
C 9:00 до 11:00 |
||||
«Черемушки» (п. Кульчаны) |
C 9:00 до 11:00 |
||||
«Горздрав» (п. Кульчаны) |
C 9:00 до 11:00 |
||||
«Клен» (п. Кульчаны) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Строитель -1» (п. Кульчаны) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Металлист» (п. Кульчаны) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Автомобилист –Ф» (п. Федоровка) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Рябинка» (п. Федоровка) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Куртуковское» (с. Куртуково) |
С 13:45 до 16:30 |
||||
Прогресс» (с. Куртуково) |
С 13:45 до 16:30 |
||||
«Союз –Чернобыль» (с. Куртуково) |
С 13:45 до 16:30 |
||||
«Ново-Московка» (с. Куртуково) |
С 13:45 до 16:30 |
||||
«Иволга» (с. Куртуково) |
С 13:45 до 16:30 |
||||
Машиностроитель»(с. Куртуково) |
С 13:45 до 16:30 |
||||
«Околица» (с. Куртуково) |
С 16:45 до 18:00 |
||||
«Надежда- 2» (с. Куртуково) |
С 13:45 до 16:30 |
||||
Надежда» (с. Куртуково) |
С 16:45 до 18:00 |
||||
Уголек» ОАО ш Аларда(с. Куртуково) |
C 9:00 до 11:00 |
||||
«Бережок» (с. Куртуково) |
C 9:00 до 11:00 |
||||
«Удачное» с. Куртуково) |
C 9:00 до 11:00 |
||||
«Угодья» (с. Куртуково) |
C 9:00 до 11:00 |
||||
«Отдых» (с. Куртуково) |
C 9:00 до 11:00 |
||||
«Ключи» (с. Куртуково) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Связист -2»(с. Куртуково) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Куртуковские поляны» (с. Куртуково) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Земляки» (с. Куртуково) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Романтик»(с. Куртуково) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Уралец» (с. Куртуково) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Горняк» (с. Куртуково) |
С 14:30 до 16:30 |
||||
«Запсибовец» (с. Куртуково) |
С 14:30 до 16:30 |
||||
«Береговой» (с. Куртуково) |
С 14:30 до 16:30 |
||||
«Старица» (с. Куртуково) |
С 16:45 до 18:00 |
||||
«Рябинка» (с. Куртуково) |
С 16:45 до 18:00 |
||||
«Луч» (п. Староабашево) |
C 9:00 до 11:00 |
||||
«Гипрококс» (п. Староабашево) |
C 9:00 до 11:00 |
||||
«Кедр-3» НТТУ (п. Староабашево) |
C 9:00 до 11:00 |
||||
«Сантехник» НТТУ (п. Староабашево) |
C 9:00 до 11:00 |
||||
«Радуга» (п. Староабашево) |
C 9:00 до 11:00 |
||||
«Наука» (п. Староабашево) |
C 9:00 до 11:00 |
||||
«Электромонтажник» (п. Староабашево) |
C 9:00 до 11:00 |
||||
«Надежда» (п. Староабашево) |
C 9:00 до 11:00 |
||||
«Цементник -2» (п. Староабашево) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
Березка» (п. Староабашево) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
Металлург- 4 В» (п. Староабашево) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Металлист» (п. Староабашево) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Мичуринец» (п. Староабашево) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Гипромезовец» (п. Староабашево) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Аэрофлот» (п. Староабашево) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Электронщик» (п. Староабашево) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Монтаж» (п. Староабашево) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Монтажник» (п. Староабашево) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Строитель – 4» (п. Староабашево) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Зеленый лог» (п. Староабашево) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Домна» (п. Староабашево) |
С 14:30 до 16:30 |
||||
«Источник» (п. Староабашево) |
С 14:30 до 16:30 |
||||
«Мелодия» (п. Староабашево) |
С 14:30 до 16:30 |
||||
«Пчеловод» (п. Староабашево) |
С 14:30 до 16:30 |
||||
«Флора» (п. Староабашево) |
С 16:45 до 18.00 |
||||
«Алюминщик -2» (п. Староабашево) |
С 16:45 до 18.00 |
||||
«Кроликовод» (п. Староабашево) |
С 16:45 до 18.00 |
||||
«Кедр»» (с. Атаманово») |
C 9:00 до 11:00 |
||||
«Березка» (с. Атаманово) |
C 9:00 до 11:00 |
||||
«Притомская Нива»(с. Атаманово) |
C 9:00 до 11:00 |
||||
«Химик-Органика»(с. Атаманово) |
C 9:00 до 11:00 |
||||
«Яблонька»(с. Атаманово) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Чистые пруды - Н»(с. Атаманово) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Березка» ЗСМК (с. Атаманово) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Геофизик»(с. Атаманово) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Сосны»(с. Безруково) |
С 14:30 до 16:30 |
||||
«Осинки»(с. Боровково) |
С 14:30 до 16:30 |
||||
«Швейник»(с. Боровково) |
С 14:30 до 16:30 |
||||
«Вишенка»(с. Боровково) |
С 16:45 до 18.00 |
||||
«Надежда» СИБГИУ(с. Боровково) |
С 16:45 до 18.00 |
||||
«Строитель» (с.Ашмарино) |
C 9:00 до 11:00 |
||||
«Надежда – 1» (с. Ашмарино) машина № 3 |
C 9:00 до 11:00 |
||||
«Алюминщик-4» (с. Ашмарино) машина № 3 |
C 9:00 до 11:00 |
||||
«Созидатель» тр. Кузнецкстрой(с. Ашмарино) |
C 9:00 до 11:00 |
||||
«Отдых» ОАО «Органика» (с. Ашмарино) |
C 9:00 до 11:00 |
||||
«Мечта» (с. Ашмарино) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Ромашка» (с. Ашмарино) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«СТ-Сервис» (с. Ашмарино) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Ашмарино-2» (с. Ашмарино) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Ново-Ашарино» (с. Ашмарино) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Путеец» (с. Ашмарино) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Дорожник» (с. Ашмарино) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Шахтостроитель» ЗАО «Кузбассшахтостроймонтаж»(с. Ашмарино) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Прометей» (с. Ашмарино) |
С 14:30 до 16:30 |
||||
«Динамо» (с. Ашмарино) |
С 14:30 до 16:30 |
||||
«Автомобилист – Таксопарк» (с. Безруково) |
С 14:30 до 16:30 |
||||
«Пруды» (с. Костенково) |
С 14:30 до 16:30 |
||||
«Пруды» (с. Костенково) |
С 14:30 до 16:30 |
||||
«Утренние зори» (с. Костенково) |
С 16:45 до 18.00 |
||||
«Связист – 3» (с. Костенково) |
С 16:45 до 18.00 |
||||
«Лесовод» Новокузнецкого опытно –показательного лесхоза(с. Костенково) |
С 16:45 до 18.00 |
||||
«Ново – Костенково» (с. Костенково) |
С 16:45 до 18.00 |
||||
«Пруды - 2» (с. Костенково) |
С 16:45 до 18.00 |
||||
«Домостроитель» (с. Костенково) |
С 16:45 до 18.00 |
||||
«Металлург - 5» (с. Костенково) |
С 16:45 до 18.00 |
||||
«Локомотив» (с. Кузедеево) |
C 9:00 до 11:00 |
||||
«Новостройка» (с. Кузедеево) |
C 9:00 до 11:00 |
||||
«Березки» (с. Кузедеево) |
C 9:00 до 11:00 |
||||
«Гидродобытчик-1» (с. Кузедеево) |
C 9:00 до 11:00 |
||||
«Подстрелка» (с. Кузедеево») |
C 9:00 до 11:00 |
||||
«Крутое ОАО «Водоканал» (с. Кузедеево) |
C 9:00 до 11:00 |
||||
«Раздолье» (с. Кузедеево) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Надежда» пединститута (с. Кузедеево) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Союз» (с. Кузедеево) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Дзержинец» (с. Кузедеево) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Березовая роща» (с. Кузедеево) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Березовый лог» (с. Кузедеево») |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Курья» (с. Кузедеево) |
С 14:30 до 16:30 |
||||
«Виктория» ГПИ «СибПромтранспроект»(с. Кузедеево) |
С 14:30 до 16:30 |
||||
«Ягодка» (с. Кузедеево) |
С 14:30 до 16:30 |
||||
«Горняк» (с. Кузедеево) |
С 16:45 до 18.00 |
||||
«Прибрежное» шахты «Юбилейная» (с. Кузедеево) |
С 16:45 до 18.00 |
||||
«Кузедеевское» (с. Кузедеево) |
С 16:45 до 18.00 |
||||
«Гидродобытчик- 2» (с. Кузедеево) |
С 16:45 до 18.00 |
||||
«Учитель» (п. Чистая Грива) |
C 9:00 до 11:00 |
||||
«Славино» (п. Чистая Грива) |
C 9:00 до 11:00 |
||||
«Лесное» (п. Чистая Грива) |
C 9:00 до 11:00 |
||||
«Литейщик» (п. Чистая Грива) |
C 9:00 до 11:00 |
||||
«Сибирь» (с. Сидорово) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Ветеран» (с. Сидорово) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Восход» (с. Сидорово) |
С 14:30 до 16:30 |
||||
«Восход» (с. Сидорово) |
С 14:30 до 16:30 |
||||
«Станица» (с. Славино) |
С 14:30 до 16:30 |
||||
«Ремонтник» (с. Славино) |
С 14:30 до 16:30 |
||||
«Пчеловод» (с. Славино) |
С 16:45 до 18.00 |
||||
«Надежда - Т» (с. Терехино) |
С 16:45 до 18.00 |
||||
«Топольник» (с. Терехино) |
С 16:45 до 18.00 |
||||
«Калтарак» (около г. Калтан) |
C 9:00 до 11:00 |
||||
«Южный» (около г. Калтан) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Чайка» (около г. Калтан) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Проект» (около г. Калтан) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Сосняки» (около г. Калтан) |
С 11:30 до 13:30 |
||||
«Приозерный» (около г. Калтан) |
С 14:30 до 16:30 |
||||
«Тополек» (около г. Калтан) |
С 14:30 до 16:30 |
||||
«Радуга» (около г. Калтан) |
С 14:30 до 16:30 |
||||
«Красная поляна» (около г. Калтан) |
С 14:30 до 16:30 |
||||
«МП Дирекция техпрограмм» (около г. Калтан) |
С 16:45 до 18.00 |
||||
«Разреза «Калтанский» (около г. Калтан) |
С 16:45 до 18.00 |
||||
«Луч» (около г. Калтан) |
С 16:45 до 18.00 |
||||
«шахты «Капитальная» (около г. Калтан) |
С 16:45 до 18.00 |
||||
«Энергетик» (около г. Калтан) |
С 16:45 до 18.00 |